Home › Foren › METAL HAMMER’s Ballroom › Talkpit › Was euch zur Weißglut treibt › Re: Was euch zur Weißglut treibt
TwistOfFateNein, Twisty will nicht rasen 🙂
So ne Dose mit 150 Schlümpfen kostet normal 4,99€, das ist günstiger als die Dinger an der Tanke einzeln zu kaufen^^
dann muss man die aber wirklich sehr mögen 😉 letztes Jahr ne Kioskdose Balla Balla Kirschkordeln gekauft und die halbe Dose ist noch da und ich habe einfach keine Lust mehr drauf 😮 genau wie diese 3 farbigen Lollys. Ne Kioskpackungen sind nichts für mich.